31 мая 2022 г. в ОГБОУ «Скопинская школа – интернат» прошёл выпускной бал – первое самое важное и торжественное событие в жизни каждого человека. Пройден определённый рубеж в жизни, получено образование, сданы выпускные экзамены, впереди взрослая самостоятельная жизнь.

Волнуются дети, волнуются родители, ведь совсем недавно эти девчонки и мальчишки шли в первый класс, но вот они уже старшеклассники на пороге взрослой жизни. Они вместе росли, вместе учились, вместе радовались успехам каждого. Шаг за шагом они поднимались по самым трудным ступеням лестницы знаний, дружбы и доверия.

Много добрых и трогательных слов прозвучало в этот день в адрес выпускников, педагогов, сотрудников школы-интерната и родителей. Как сроднились все за эти годы!

Ребята научились понимать друг друга, уважать и ценить каждое мгновение. За все это время можно написать целую книгу о школьной жизни…

Понятно, что на смену сегодняшнему выпуску придет другой, самый любимый и лучший.

Но, действительно, каждого школьника учителя провожают как родного ребёнка.

В добрый путь, дорогие выпускники! Удачи, успехов, новых достижений!