В преддверии праздника 8 марта в ОГБОУ «Скопинская школа-интернат» прошло общешкольное мероприятие «Самым милым и любимым от души!». В концерте приняли участие воспитанники всех классов, от 1 до 9-го. Номера концертной программы отличались большим разнообразием: теплые стихи, мелодичные песни и веселые танцы и сценки, ребята вкладывали в выступления частичку своей души и любви.

Воспитанники с большой ответственностью готовились к этому празднику. Дети своими руками сделали поделки, нарисовали рисунки, стенгазеты, накануне украсили сцену. Для наших добрых и терпеливых, заботливых и нежных, любящих и понимающих: учителей, воспитателей и всех женщин, которые трудятся в нашей школе, для мам, бабушек и девочек ребята подготовили эту праздничную программу.

С праздником, дорогие женщины!