14.01.2022г. в ОГБОУ «Скопинская школа-интернат» состоялось праздничное мероприятие «Рождество Христово».

В уютном зале собрались учащиеся школы, учителя и воспитатели интерната.  В ходе мероприятия  юные зрители  познакомились с традициями Рождества. Дети узнали  о рождении младенца Христа, о пастухах, которым явился ангел, о волхвах, которые принесли младенцу дары – золото, ладан и смирну.     Воспитанники усердно готовились к этому торжеству. Вместе с  педагогами они разучивали слова песен, стихов. Девочки 6 класса приготовили трогательный танец, воспитанники 5 класса исполнили колядку, а учащиеся 2 класса красочный танец-инсценировку.

Зрители были тронуты до глубины души.  В зале царила атмосфера радости, добра и праздничного настроения, которое надолго останется в памяти у ребят.

В заключение  праздника с поздравлением выступила директор щколы Н.Д. Фаткина и каждому ребёнку были вручены сладкие  подарки.