Как быстро летит время… Кажется, только вчера входили они маленькие, немного испуганные, в двери школы, впервые переступая порог своего класса. Этот класс стал домом для ребят на целых четыре года.

Наши четвероклашки — немного шумные, непоседливые, любопытные ученики. За четыре трудных года дети научились читать и писать, считать и решать задачи. Вместе с первым учителем Новиковой И.А. и воспитателем Савиной Л.М. совершали открытия, получали новые знания, узнавали много нового. А также учились дружить, понимать и прощать друг друга.

24 мая 2022 г. прошёл праздник «Прощание с начальной школой». Дети рассказывали стихи о школе, танцевали, пели песни и благодарили родителей и учителей за поддержку в трудном пути к вершинам знаний. По окончании праздника директор школы Н.Д. Фаткина вручила детям памятные подарки.