22.05.2021 года в ОГБОУ «Скопинская школа-интернат» прошла общешкольная торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок».

Выпускники с большой ответственностью готовились к этому празднику, учили стихи, разучивали песни и танцы, накануне украсили сцену и зал. Торжественный день, полный особого смысла и значения, атмосфера  доброжелательная и праздничная.  Торжественное поздравление директора и завуча, напутствия учителей и воспитателей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.  Теперь уже для повзрослевших девчонок  и мальчишек, прозвенел именно для них последний звонок на последний  в их школьной жизни урок. Для выпускников этот праздник был веселым и то же время грустным, но в любом случае долгожданным. Они в последний раз сядут за школьные  парты.