Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Предновогодняя атмосфера – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью.   В преддверии праздника во всех учебных классах школы ощущалось приближение долгожданного праздника.

Вместе со своими педагогами ребята рисовали стенгазеты, украшали классные кабинеты, окна, наряжали ёлки, работала «Мастерская Деда Мороза». В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. И праздники состоялись!

Замечательное новогоднее представление было подготовлено для учащихся младших классов «Новогодние чудеса или где искать тигрёнка?», для ребят 5-6 классов — развлекательная программа «Сокровища Деда Мороза». У старшеклассников прошла новогодняя вечеринка «Ёлка Party» — что еще нужно для хорошего праздничного настроения? Ребята собирали лайки, делали селфи, участвовали в танцевальном батле и весёлых играх, расшифровывали современный молодежный сленг и угадывали топовые мелодии.
   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
    Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной предновогодней атмосфере.
      От всей души поздравляем с наступающим новым 2022 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!