Волненье, радость, ожиданье —

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный —

День знаний — 1-ое сентября!

1 сентября — День знаний! Праздник детства, книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Белые рубашки, пышные банты, яркие букеты цветов и воздушные шарики – в школе царила праздничная атмосфера.

Для учеников первого и девятого классов была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С самыми тёплыми словами поздравления к собравшимся обратилась директор школы Надежда Дмитриевна Фаткина. Большое внимание было оказано первоклассникам, ведь это их первый день в школе.  Девятиклассники поздравили их, вручили ребятам памятные подарки. Наши новые ученики обещали хорошо учиться, и даже беспокойная старуха Шапокляк тоже решила исправиться и быть прилежной. Праздник получился ярким и запоминающимся.

В этом году каждая семья первоклассника получила поздравительный адрес от Губернатора Рязанской области Николая Викторовича Любимова.